Необходимая документация для перераспределения долей при увеличении площади и постройке пристройки к дому

• г. Пенза

Какие документы нужно предоставить в рег. палату для перераспределения долей, в связи с увеличением площади (пристройка к дому новой площади)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Соглашение об определении долей. Присутствовать на подаче документов должны все сособственники.