Муж умер 18 лет назад, растила двоих детей и не было денег на оформление, как вступить в наследство и сколько это стоит?

• г. Ростов

Муж умер 18 лет назад, растила двоих детей и не было денег на оформление, как вступить в наследство и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

теперь только в судебном порядке

подавайте иск о вступлении в наследство, цена-зависит и стоимости имущества

обращайтесь

Обращайтесь к нотариусу, если откажет в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока