Как продать авто с перебитыми номерами, находящимся на учете

• г. Владимир

Вопрос можно ли продать авто (стоит на учете, но с перебитыми номерами) или как можно его продать

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, говорят с 2014 г изменилось законадательство по поводу снятия с учета авто с (перебитыми нерами, стоит на учете в ГИБДД г. Владимира) говорят что я не смогу снять с учета авто для продажи, а только для утилизации или ездить на нем до конца его дней? Вопрос можно ли продать авто (стоит на учете, но с перебитыми номерами) или как можно его продать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По новым правилам перебитые машины перерегистрации не подлежат