Могу я сейчас получить землю за третьего ребенка если старшему 19, а на момент рождения третьего ребенка ему было 16.

• г. Прокопьевск

Могу я сейчас получить землю за третьего ребенка если сташему 19, а на момент рождения третьего ребенка ему было 16.

Ответы на вопрос (1):

Могу я сейчас получить землю за третьего ребенка если сташему 19, а на момент рождения третьего ребенка ему было 16.

---при достижении старшим ребёнком 18 лет. вас должны были снять с очереди. НО получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. а суд разберётся.