Могу ли я требовать сертификат об окончании автошколы без сдачи внутреннего экзамена по вождению и без дополнительных платежей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, имею ли я право требовать сертификат об окончании автошколы от администрации не сдав внутренний экзамен по вождению (город). Начинается вымогательство денег на сдачу внутренних! Экзаменов для допуска к ГАИ. Теорию и площадку сдал отлично, в себе уверен, а возможности оплачивать дополнительно каждую пересдачу довольно круглой суммой не имею. Хотелось бы уже самостоятельно пойти в ГАИ и сдать там. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению внутренний экзамен ВЫ ОБЯЗАНЫ СДАТЬ

Читайте ответ в договоре на обучение.