ГАИ зафиксировало только аварию с лекговым автомобилем, т.к. номера фуры ни кто не запомнил.

• г. Москва

У нас произошло ДТП, прицепом фуры, который вынесло на нашу полосу зацепило левый край нашей машины, после чего машину развернуло и вынесло на встречную полосу движения, где мы сталкнулись с другим легковым автомобилем. Фура с места происшествия скрылась. ГАИ зафиксировало только аварию с лекговым автомобилем, т.к. номера фуры ни кто не запомнил. Сотрудники ГАИ на месте происшествия не приняли к рассмотрению повреждения на левой части нашего автомобиля. Как быть? На месте ДТП установили нашу вину.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл,

Вы вправе обжаловать действия сотрудников ГИБДД, а что бы доказать, что была третья машина, с которой у Вас был контакт, необходимо провести автотехничекую трассологическую экспертизу.

Рывкин Вячеслав.