Сдал машину в автосервис ремонт кузова по устной договоренности они не качественно сделали ремонт как вернут деньги.

• г. Сургут

Сдал машину в автосервис ремонт кузова по устной договоренности они не качественно сделали ремонт как вернут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман иванов , г. Сургут !

При отсутствии заключённого письменного Договора решить положительно данный вопрос НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.06.2014г

21:38 моск.