Как оформить переезд в Симферополь с ребенком и мужем, документы, садик и роддом вопросы

• г. Николаев

Живу в Николаеве с ребенком и мужем (ребенок от первого брака, первый муж проживает на территории крыма), хотим переехать в симферополь. Какие документы и где нужно оформить, чтобы спокойно жить, работать на территории Симферополя?

Есть ли шанс устроить ребенка в садик? Еще 1 момент я беременна, как с роддомом будет ситуация и дальнейшими документами на малышка, рожать хотелось бы уже в симферополе.

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях, обратитесь с заявлением в мыс рф города Симферополя и просите получение РВП с дальнейшим получением вида на жительство