Порядок предоставления льготных кредитов и ссуд для многодетных семей по Указу Президента РФ от 5 мая 1992 года N 431

• г. Сергиев Посад

У меня есть вопрос касаемо Указа Президента Российской Федерации « О мерах по социальной поддержке многодетных семей» от 5 мая 1992 года N 431 (в ред. Указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250).

Прошу Вас разъяснить порядок предоставления многодетным семьям льготных кредитов, дотаций, беспроцентных ссуд на приобретение строительных материалов и строительство жилья (пункт 1”д” вышеупомянутого указа).

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с соответствующим заявлением обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства. Если вопрос решится положительно, вас направят в определённый банк для оформления кредита.