Возможно ли провести независимую оценку ущерба моего автомобиля без присутствия оценщика страховой компании для ОСАГО?

• г. Туймазы

Могу ли я сделать незавимую оценку ущерба моего авто. Т.к. я потерпевшая и сдать документы в страховую компанию для выплаты по ОСАГО? Дело в том, что в нашем городе оценщик страховой компании постоянно отсутствует. .

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете так поступить, в случае отказа страховой компании в выплате, можете обратиться в суд.