Необходимость представления акта о прохождении экзамена по безопасному обращению травматического оружия для продления лицензии, имея ее уже 5 лет

• г. Краснодар

Нужно ли представить акт о прохождении экзамена по безопасному обращению травматического оружия для продления срока лицензии если уже имею лицензию 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

В ЛРО уточните.Если есть разрешение уже на 5 лет, то думаю не нужно.