Поджог моего автомобиля Ланд Крузер 100 - возможность возмещения через страховку ОСАГО и рекомендации дальнейших действий

• г. Чита

Во двое дома подожгли мою машину Ланд Крузер 100. Виновник неизвестен. Машина сгорела почти полностью. Страховка ОСАГО. Все зафиксировали МЧС и полиция. Есть ли шансы получить возмещение за авто и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО только гражд.ответственность защищает Вашу.Для возмещения ущерба нужна была КАСКО.