Последствия съемки клипа с несовершеннолетней девушкой - риски и возможные негативные последствия

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, что грозит в такой ситуации: для съёмки клипа нужна была девушка, попросил друга найти знакомую для съёмки клипа, сказал желательно старше 16 лет, он нашёл общую подругу, спросил у неё сколько лет, она по его словам сказала что ей 16 лет, и ей показали сценарий клипа что делать будем, ну она согласилась, пришли в студию снимать клип, она и мы двое, нам по 20 лет было тогда, клип с юморком был, но была одна сцена где девушки нужно было снять кофту с себя и остаться в лифчике и джинсах и нужно было ей положить руку чуть ниже пупка и сверху она положит свою руку. Сняли клип, всё хорошо и тут спустя полтора года парень девушки говорит, что ей было в тот раз когда снимали клип 15 с половиной лет, не было ей шестнадцати, и я вас засужу за то что она разделась перед вами и вы дотронулись до неё! что нам грозит в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит.