02.06.2014 умер отец пенсионер, полагается ли ему выплата пенсии если пенсию получал 20.05.2014?

• г. Ангарск

02.06.2014 умер отец пенсионер, полагается ли ему выплата пенсии если пенсию получал 20.05.2014?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Руслан, да положена за июнь месяц, если отец проживал с вами по одному адресу, обращайтесь в пенсионный фонд в этом же месяце и Вам выдадут разрешение на получение пенсии.

Руслан, выплата пенсии за июнь положена, обращайтесь в пенсионный фонд.

Последнюю пенсию отца получат те кто проживал с отцом на момент смерти.

Пенсия за июнь положена.