Продажа незавершенного жилого дома и определение стоимости аренды земли - как это сделать?

• г. Ижевск

Выставляем на торги жилой дом 17 эт. (незавершенка.) Он и еще несколько домов стоят на арендованном нами участке. Как определить стоимость аренды земли для выставления на торги?

С уважением Наташа. Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Право аренды земельного участка Вам оценит независимый оценщик. Арендованный участок предварительно придется разделить внеся необходимые изменения в договор аренды так как речь идет о продаже одного объекта.