Нарушения в работе Сельцовской Бухгалтерии ЖКХ - несвоевременные выплаты и неправильное начисление премий

• г. Сельцо

Я 2 года проработала вахтером общежития Зарплата составляла 4,5 руб Каждые 3 месяца увольняли и принимали на работу премии к праздникам начисляли а в следующем месяце высчитывали А при увольнении не доплатили 1, 5 тысячи Мне осталось до пенсии 2,5 месяца а меня уволили Это творят в Сельцовской Бухгалтерии ЖКХ Помогите Здесь нужна для проверки прокуратура.

Ответы на вопрос (1):

Вот и напишите туда заявление.