Как подать на алименты, если отец ребенка не записал его на себя и не оказывает финансовую поддержку

• г. Пенза

Отец ребенка не записал ребенка на себя когда он радиля но обешал сейчас ребенку уже 1 год он не приежает и не помогает нам деньгами куда мне обратица чтоб подать его на алементый.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

можете обратиться в суд по месту жительства с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, в рамках судебного заседания назначить экспертизу. И соответственно алименты... Обращайтесь, помогу.