Как восстановить утерянное свидетельство о рождении, если неизвестны номер роддома и ЗАГСа, где произошла регистрация.

• г. Москва

Я родилась в г.Таллин. Сейчас живу в Москве. Свидетельство о рождении утеряно. Как можно его восстановить? Номер роддома и ЗАГСа, где меня регистрировали, я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Ирина Алексеевна, нужно запрашивать выдачу повторного свидетельства в том ЗАГСе, в котором регистрировали ваше рождение, больше никак не восстановишь.

В архив Таллина следует послать запрос

В Таллинне. Самое простое - найти там представителя.