РФ ФМС продлило регистрацию гражданину Узб на основании предоставленных документов - возможные трудности для его российской жены

• г. Красногорск

ФМС принял документы на РВП и на основании этого продлена регистрация гражданину Узб. Жена россиянка вовремя не обменяла паспорт на его фамилию и надо все кроме пошлины и перевода паспорта делать заново... Если есть регистрация и патент на работу, надо ли делать выезд-въезд? И действует ли в этом случае закон 90/180?

Ответы на вопрос (2):

Патент на работу это не только право на работу но и право на проживание на территории РФ. А документы придется собирать заново, если есть необходимость замены фамилии.

Как же быть с просроченной миграционной картой?Основа для сдачи документов является миграционная карта....Выезжать некуда, квартира в Узбекистане продана Как быть?