Проблема с оплатой штрафа через Сбербанк - неправильный номер постановления и отсутствие письма. Какие последствия и как решить ситуацию?

• г. Дмитров

Оплатил штраф через сбербанк. Через год посмотрел в базу данных оказалось что оплаченно не на тот номер постановления. Письмо не сохранилось а квитанция на руках. Что делать. Какие могут быть последствия для меня после проверки на дороге. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Владимир Витальевич, Вам необходимо оплатить штраф по правильным реквизитам. А с этой квитанцией обратитесь в ГИБДД с заявление о возврате неправильно уплаченного штрафа.

Напишите заявление в банк по вопросу возврата денег.