Развод, детская поддержка и суд - сколько я должен выплачивать на элементы, если моя жена подаст в суд?

• г. Екатеринбург

Моя жена развилась со мной и я с детство ребенка отдаю деньги на элементы не официально, сейчас ребенку 17 лет, и он хочет подать в суд официально на элементов, если она подаст в суд мне сколько надо выплатить элементов мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете выплачивать алименты (сумма будет назначена судом) с момента обращения матери до 18 лет ребенку.