Возможно ли переосвидетельствование для мужа с категорией В военного билета при желании работать в МВД?

• г. Магнитогорск

У мужа военный билет категории В (из за того что большое родимое пятно на внутренней стороне локтя). Так как он хочет работать в МВД (имея высшее юридическое образование) Может ли он пройти переосвидетельствование? И что нужно для этого? Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Для работы в МВД ему будет необходимо пройти медкомиссию, в поликлинике МВД. Для направления на указанную медкомиссию следует обратиться в отдел кадров того подразделения полиции, где супруг собирается работать.