Потерянные деньги и незавершенный заказ - что делать, если интернет-магазин в контакте не отправляет товар и отказывается возвратить деньги

• г. Смоленск

Я заказала 2 телефона через интернет-магазин в контакте, сразу оплатила через перевод на счет (осталась квитанция), обещали в течение 10 дней прислать. Уже прошло 3 месяца ничего не пришло, деньги возвращать отказываются, и игнорируют мои сообщения в контакте. Как мне быть? Помогите...

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно срочно написать заявление в полицию по факту мошенничества.

А также обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств с магазина, морального вреда, неустойки и штрафа, обращайтесь поможем.