Как получить половину стоимости проданной машины после развода?

• г. Сыктывкар

В браке была куплена машина. С февраля 2014 г. не живём с мужем вместе, с мая идёт бракоразводный процесс. Муж в марте продал машину за 1000 рублей. Как мне получить половину стоимости машины? Машину покупали полтора года назад за 220 тыс. рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте сделку через суд если без вашего разрешения продана.