Помощь в начислении пенсии для пострадавших от Семипалатинского полигона в Майском районе - запрос на помощь

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь по начислению пенсии, как пострадавшей от Семипалатинского полигона. Родилась в МАЙСКОМ районе, что согласно закону РФ входит в Семипалатинский полигон. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

А в чем помощь нужна?

Обратитесь с заявлением о назначении пенсии для начала.

Вопрос не публичный поскольку не очень понятно дата рождения и время пребывания.

Публично ответить не могу тк основные льготы установлены секретными постановлениями правительства. Как участникам подразделений особого риска так и гражданским лицам попавшим в зоны поражения.

В Питере есть общ организации ветеранов подразделений особого риска они подскажут всё.