Если суд присудил 1/3 доходов на алименты, но бывший муж официально не работает, на какие поступления стоит рассчитывать?

• г. Челябинск

Если суд присудил 1/3 доходов на алименты, но бывший муж официально не работает, на какие поступления стоит рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на взыскание алиментов в твердой ден.сумме.

от средней зарплаты по РФ 1/3, приставы должны производить расчет