Штраф за неуплату страховых износов с запретом на выезд - возможность поездки за границу, включая Абхазию

• г. Ярославль

За мной числится штраф за неуплату страховых износов нолично бумаг с запретом на выезд я неполучал и не подписывал. Смогу ли я выехать за границу рф в том числе в абхазию?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от того какая сумма долга.о запрете еа выезд вы можете узнать у пристава