Хищение активов и долги перед поставщиками - Как реагировать на надругательство Генерального директора в компании?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж является Генеральный директором и единственным учредителем в компании, которую я создала, я в этой компании являюсь исполнительным директором и веду всю деятельность, муж даже не ходил на работу, был номинальным директором. Сейчас, за моей спиной он решил вступить в свои права, выкрал учредительские документы, печать, пошел в банк и сам себе выдал беспроцентный займ на все средства компании и перевел их на личный счет в другом банке. На контакт он не идет, на звонки не отвечает, у компании есть долги перед поставщиками, но в связи с хищением денег расплатиться нет возможности, что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в полицию пусть возбуждают уголовное дело

Компания оформлена на мужа, поэтому все законно

а вы что хотите? муж же будет отвечать.

А почему он не имеет права так делать??? фирма же его, значит имеет право ) печально конечно, но что вы хотите делать в данной ситуации)