Как правильно поступить при краже кредитной карты с пин-кодом и снятии 40000? Как доказать, что снятием денег я не занимался и как действовать после написания заявлений в банк и полицию?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли кредитную карту с пин-кодом, сняли с нее 40000, украли, когда я отдыхала загородом, там были и знакомые и мало знакомые мне люди, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации, заявление в банке и в полиции собираюсь писать завтра, т.к. сегодня банки не работаю, а в полиции без выписки отказались брать заявление. Возможно ли доказать банку, что не я снимала эти деньги? И что делать после того, как напишу заявления?

Ответы на вопрос (1):

а в полиции без выписки отказались брать заявление.

- А вот на это сразу немедленно письменную жалобу районному прокурору.

Он придаст полиции ускорение.