Проблемы с отсутствием сливного бачка на унитазе соседей вызывают перебои с поступлением холодной воды и неудобства в собственной ванной. Где обратиться и как решить эту проблему?

• г. Красноярск

У наших соседей не установлен сливной бачек на унитазе и когда ни начинают спускать воду в унитазе, у нас перестает идти холодная вода из крана на время всего их смыва.

Все наши попытки помыться под душем оканчиваются легкими ожогами, покраснениями и матами, так как постоянно они смывают воду именно в тот момент когда мы моемся.

Как можно решить эту проблему и в какие инстанции можно обратиться чтоб их обязать установить сливной бачек.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК к сантехникам.