Уважение к себе - мой опыт преодоления насилия и последствий бездействия властей

• г. Усинск

М еня избил муж но я не сняла побои и не писала заявление прошла неделя побои у меня не прошли я могу снять эти побои и написать заявление! Его закроют или просто ему предъявят штраф?

Ответы на вопрос (1):

Снимите побои срочно.Потом в мировой суд заявление по ст.116 УК РФ.