Можно ли считать эти слова как угроза жизни? Я много раз представляла, как буду тебя убивать я хочу тебя убить... заранее спасибо.

• г. Новокуйбышевск

Можно ли считать эти слова как угроза жизни?

Я много раз представляла, как буду тебя убивать

я хочу тебя убить...

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в полицию. Проведут проверку.

Нет, состава преступления не будет.

Здравствуйте, Борис. Это не угроза убийством.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли считать угрозой убийством ст. 119 УК высказывание в интернете в переписках что таких фашистов как ты убивали вов и будут убивать если придется?