Как организовать свидание с гражданским мужем, находящимся под статьей 158 часть 2 в СИЗО, у которого есть общий ребенок?

• г. Красноярск

У меня муж сидит в сизо и я не знаю как и укого взять свидание у него статья 158 часть 2 помогите пожалуйста он мне гражданский муж и у нас общий ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в СИЗО с заявлением на имя начальника СИЗО, положено 2 свидания в месяц.

Начальник СИЗО не дает разрешений на свидания.

В зависимости от того, в какой стадии находится уголовное дело (проводится расследование или уже находится в суде), Вам необходимо написать заявление с просьбой предоставить свидание на имя следователя (судьи), в производстве у которого находится дело.

Если разрешение будет дано, с этим заявлением уже обратитесь в СИЗО.