Хочу развестись у нас двое детей 5 и 3 год. у нас квартира в ипотеку взята после развода кто должен за квартиру платить?

• г. Нижневартовск

Хочу развестись у нас двое детей 5 и 3 год. у нас квартира в ипотеку взята после развода кто должен за квартиру платить?

Ответы на вопрос (1):

В случае раздела имущества долговые обязательства делятся пополам