Как получить земельный участок, если администрация откладывает аукцион уже 4 года?

• г. Можайск

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Взяли участок пол ЛПХ, всё,что нужно было сделать, сделали (кадастровые номера, схемы и т.д). И уже 4-ый год по непонятным причинам администрация откладывает аукцион. Что можно предпринять, чтобы наконец-таки получить этот земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

вам надо провести аукцион, но только, когда геодезию делали?, т.е. до 07.2013г. таким участкам присваивался временный кадастровый номер. Срок действия - 2 года, теперь 5 лет, но тогда 2 года, и по всему, возможно, что у Вашего уже нет кадастрового номера, который теперь еще надо восстанавливать.