Наказание за разбой с причинением тяжкого вреда здоровью - лишение свободы и штраф до одного миллиона рублей

• г. Хабаровск

4. Разбой, совершенный: а) организованной группой; б) в особо крупном размере; в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис Георгиевич. А в чем вопрос.