Процесс заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Казахстана в РФ - необходимые документы и особенности.

• г. Москва

Скажите пожалуйста-какие документы и как происходит заключение брака гражданки РФ и гражданина Казахстана на территории РФ?Находимся в Москве/Есть общий ребенок/Спасибо заранее 1

Ответы на вопрос (2):

сходите в ЗАГС и напишите заявление при себе иметь паспорт и не каких проблем

Обращаетесь в орган ЗАГС с заявлением о намерениях вступить в брак!