Судимость по статье 228, часть 1 - Что ожидает лицо с хорошими характеристиками и без предыдущего привлечения к ответственности за наркотики?

• г. Сочи

Человек попал по статье 228, часть 1. было у него около 3 гр наркотиков, МДПВ что то в этом роде. Характеристики у него хорошие, ранее не привлекался!

Что ему грозит? И тоже самый вопрос, только если человек судим ранее, так же за наркотики?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть непогашенная судимость, то возможно РЕАЛЬНОЕ лишение свободы.