Можно ли ожидать отсрочки от армии при переводе на очно-заочное обучение?

• г. Воронеж

У меня в приписном написано что я временно не годен. Я поступил на дневное и получил отсрочку, но очень хочу перевестись на очно-заочное (отсрочку не дает). Могу ли я рассчитывать на то что меня не заберут в армию на время учебы если я переведусь?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на то что меня не заберут в армию на время учебы если я переведусь? - да, можете.