Что делать, если в результате ссоры с пьяным знакомым было разбито стекло заднего лобового стекла на автомашине?

• г. Чистополь

Такая ситуация я посорилься с знакомым он был пьяный в ходе ссоры он мне разбил стекло заднее лобовое на машине я вызвал полицию теперь полиция говорит будет суд но через некоторое время мне нужно теперь ездить на автомашине на работу теперь кто мне поставит заднее лобовое стекло на автомашине мне самому чтоли или когда будет суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете установить сами, а в суде взыскать потраченные деньги.

Восстанавливайте сами, ущерб взыщете в суде. Если нужна помощь звоните