Возможность приостановить выплату алиментов и отменить задолжность при отсутствии ребенка - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам вопрос по поводу ребенка и алиментов.

Более 9 лет я не могут найти ребенка. Я подавал во всероссийский розыск, пришел ответ что установить где находится ваш ребенок не представляется возможным.

Можно ли через суд приостановить выплату алиментов, и можно ли отменить выплату задолжности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на пересмотр алиментов, т.е. 50% платить на счет ребенка, а остальные куда платили, а в суде попросить сделать запрос о местонахождении малыша.