Отказ от медосведетельствования - последствия и возможные действия при протоколе работы понятого на штрафной стоянке без подписей

• г. Уфа

Я отказался от медосведетельствования, протокол составили, один из понятых работает на штраф стоянке, он может быть понятым? И можно ли что нить сделать? Подписи ни где не ставил?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно!!!

Прочитать КоАП РФ, хотя бы главу 27.

Нет, ничего сделать нельзя 99%

Обратитесь к юристу очно с административным материалом в поисках 1%