Права жены на наследство и долю в квартире после смерти мужа

• г. Новороссийск

После смерти моей бабушки, папа вступил в наследство. Но неуспел оформить право собственника на квартиру он умер. Имеет ли право его жена в браке 3 дня на равные доли в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как законная супруга жена является наследником первой очереди независимо от продолжительности брака.