Вопрос оформления нотариального обязательства для получения постоянного жилья от Мин. Обороны при наличии родственников, проживающих на служебной площади

• г. Заозерск

Проконсультируйте, пожалуйста! У меня муж военнослужащий. Мы живём на служебной жилплощади уже 20 лет. Документы на получение квартиры от государства собираемся подавать. Дети взрослые, проживают на съёмной жилплощади в другом городе. Чтобы получить постоянное жильё от Мин. Обороны, мы все должны быть прописаны на служебной площади, где я с мужем сейчас и проживаем. Для детей мы планировали приобрести жильё в ближайшее время. Если прописать туда родственника и он оформит нотариальное обязательство, свидетельствующее о том, что мы имеем полное право на приобретённое жильё, как на собственность (по мере надобности). Возможно ли оформить такое или приблизительно такое нотариальное обязательство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это обязательство не предусмотрено законом.