Проблема снятия денег с банковской карты после снятия ареста - возможные причины

• г. Караганда

На банковскую карту был наложен арест сначала банком а потом судебными исполнителями теперь аресты сняты, а деньги с карточки снять не могу, почему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк в письменном виде за разъяснениями.

Спросить
Пожаловаться

Судебным приставом был наложен арест на банковскую карту. Штраф был заплачен наличными. Пристав отправил заявление в банк о снятии ареста. Оригинал был предоставлен в банк. Арест с карты так и не снят. На карте отрицательный баланс. Деньги поступающие на карту продолжают списываться в счет уже погашенного долга. Т.о. я дважды оплачиваю штраф. Куда обращаться о снятии ареста со счета?

На банковскю карту был наложен арест, затем этот арест был снят, а мину на карте остался, после этого на карту были переведены деньги, но они пошли в счет минуса, когда будет убран минус с карты, и есть ли возможность вернуть переведенные после снятия ареста на карту деньги?

Был наложен арест на заработную карту (счет). Пристава сняли арест, я принес постановление в банк. Прошло 2 недели, арест со счета снят, но деньги (с карты) снять не могу. В банке объясняют, что на другом счете тоже арест (хотя в постановлении об аресте про другие счета не было речи) и пока я не принесу снятие ареста с другого счета, денег мне не снять. Ходил к приставам, они говорят что арест (с заработанной снят, а другие (если есть) касаться не должны). Меня начали по кругу таскать. Что делать?

У меня такая проблема. У меня наложен арест на банковскую карту сбербанка. Один раз мне сняли арест с зарплатой карты. И сейчас вычитают 50% с зарплатной карты в пользу банка. Сейчас опять наложен арест на карту. Я поехал к судебным приставам. Говорят что не налаживали ареста. Что делать и куда обратиться что снять арест с зарплатной карты.

Был наложен арест на банковскую карту в последствии было получено от приставов постановление об отмене ареста которое предоставила в банк прошел месяц арест банком не снят и денежные средства которые поступают на счет исчезают что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был наложен арест в сбербанке на 3 счета по одному ИП. Арест сняли, но деньги снять не могу, т.к. обнаружилось еще 2 неснятия ареста на старые сберкнижки по старым ИП, хотя деньги все выплачены в том же 2012 году с зарплатной карты. Пристав наложивший и не снявший в то время аресты уже не работает. Я не могу снять свою зарплату, Сбербанке сказали, что если есть аресты по другим счетам, то со счета с которого арест уже снят все равно нельзя снять деньги. К Кому обращаться?

В связи с судебным производством на банковскую карту судебными приставками был наложен арест.

По постановлению суда 50% моего дохода перечисляется в пользу пенсионного фонда (истцу в судебном деле).

Каким образом может быть снят арест с банковской карты?

По решению мирового судьи был наложен арест на банковскую карту. Был долг в банке долг погасила как снять арест судебные приставы вообще не в курсе ареста. А на карту приходят алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение