Может ли зарегистрированный брак и подача на российское гражданство снять запрет на административное выдворение у гражданского мужа из Узбекистана?

• г. Каменск-Уральский

У моего гражданского мужа гр.Узбекистана. Административное выдворение. А если нам зарегистрировать брак и он подаст на Российское Гражданство. С него могут снять запрет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запрет снять не могут.