Цель получения загранпаспорта - временный выезд или проживание за границей в связи с учебой?

• г. Казань

В заявлении на получение загранпаспорта пишется цель получения, а именно, для временного выезда за границу или для проживания за границей. Если выезд на учебу сроком на 4 года это временный выезд или проживание.

Ответы на вопрос (1):

напишите для временного выезда

для учебы у вас будет виза