Как предотвратить выезд ребенка с бабушкой и дедушкой в другой город, если мама против?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Как юридически можно предотвратить выезд ребенка в другой город с бабушкой и дедушкой? Если против мама. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена Ивановна!

Поставить запрет на границе. Путем подачи заявления. Будут вопросы, пишите.

Добрый вечер!

Не передавайте им свидетельство о рождении ребенка. Предупредите, что в случае вывоза ребенка Вы обратитесь в полицию.

обратитесь с запретом в уполномоченные органы и все.