Как составить жалобу на бездействие судебных приставов по взысканию алиментов?

• г. Кострома

Как составить жалобу на бездействие судебных приставов по взысканию алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в произвольном виде или следуйте указаниям главы 18. СРОКИ И ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЙ

И ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СЛУЖБЫ

СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Подробнее ➤ вот здесь образец.просто подгоните его под Вашу ситуацию