Возможно ли пересечь границу и зарегистрировать автомобиль в России по генеральной доверенности для беженца?

• г. Донецк

У меня авто по ген. доверености. Хочу ехать в Россию как беженец. Вопрос: Могу ли я пересечь границу на своем авто и возможно потом поставить на учет в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный совет, если вам это очень надо не ищите бесплатных советов от друзей, обратитесь к адвокату по месту проживания или оплатите консультацию в интернете, предварительно побеседовав через скайп, т.к. ваш вопрос требует деталей....и уточнений.